Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Каменская , Ю. В. Волшебная книга 3D тайн и загадок. 100 отгадок в стереокартинках! /Ю. В. Каменская.-Ростов н/Д.-2012
Вторник, 23.04.2024

06Рассматривание стереограмм - это занятие, способное увлечь и детей, и взрослых. Необычные трехмерные картинки способны удивлять, восторгать и радовать всех! В этот сборник стереограмм вошли 11 увлекательных игр, где нужно найти ответы на задания с помощью зашифрованных в стереокартинки подсказок. Эти игры помогут развить внимание, концентрацию, фантазию, укрепить зрение и закрепить уже полученные знания по математике, географии, орфографии, химии и ботанике. Головоломки и ребусы, содержащиеся в трехмерных картинках, станут веселым "тренажером" для ума.