Четверг, 28.03.2024

Библионочь

Библионочь удалась! Мы постарались порадовать детей игрушечным домиком и аквагримом, а также игрой по книге "Остров сокровищ" (Подростково-молодежный центр «Мир»). Все дети нахлобучили пиратские шапки и выпотрошили чудо-чемодан... Было весело! Также состоялось награждение победителей конкурса чтецов (спасибо издательствам "Самокат" и "Paulsen" за предоставленные призы!) и спектакль "Пробуждение сонного царства". Астрономическими открытиями и удивительными опытами порадовал нас Дмитрий Васильев (компания «Шумгам»). У нас в холле взошли «Поэтические грядки», а психолог Лиза Кравцова провела встречу с родителями! Зеленогорский парк культуры и отдыха в лице тренера Ивана Графа порадовал мастер-классом по капоэйре. А все эти волшебные моменты запечатлела для нас фотолаборатория «Глаз»!