Вы здесь: Главная Краеведение Клуб «Сестроречанин» 25 апреля 2017 года
Четверг, 25.04.2024

25 апреля 2017 года

25 апреля в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоялось очередное заседание краеведческого клуба «Сестроречанин», приуроченное ко Дню Победы.

Юрий Порфирьевич Мыльников, глава лекторской группы Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Курортного района, рассказывал о Кузьмине Павле Андреевиче в цикле «Портрет ветерана».

Дашкевич Татьяна Александровна, представитель рода Колачевых, посвятила свое выступление судьбе своего предка Колачева Бориса Петровича – руководителя подполья в городе Порхов в годы ВОВ.

Также в этот день в гостях у краеведческого клуба были члены поэтического клуба «Лукоморье»: Балашов Михаил Павлович, руководитель Клуба и Гончарова Наталья, поэт. Они читали свои стихи о войне, любви и нашем городе.