Вы здесь: Главная Архив КВЕСТ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БИБЛИОНОЧЬ»
Четверг, 25.04.2024

КВЕСТ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БИБЛИОНОЧЬ»

2017-04-14-04

22 апреля в 18.00 гостям «Библионочи», подготовленной Центральной библиотекой имени М.М.Зощенко, предстоит стать участниками квеста ужасов «По следам "Сказания о Дракуле"». «Сказание ο Дракуле» — реально существующий древнейший из известных древнерусский памятник художественной прозы, созданный в конце XV века.

Некоторые историки и литературоведы считают, что тексты эти представляют собой не только библиографическую и историческую ценность, но и наделены особой привлекательностью для темных сил. А само «Сказание» — портал в иную реальность, населенную ужасными тварями и всяческими кошмарами. И некоторые из них уже просочились в наш мир. Но, неужели, в XXI веке кто-то верит в эти сказки?!. Некоторые страницы этой древней книги будут с величайшей осторожностью доставлены к нам и выставлены в рамках специальной экспозиции в нашей библиотеке.

Что случится потом?!. Об этом узнают только те, кто решится прийти в этот вечер к нам в библиотеку, чтобы собственными глазами увидеть старинные листы этой полуистлевшей рукописи...

Общая продолжительность квеста— 40 мин.

Желающим принять участие в квесте необходимо записаться по телефону: 434-65-41

P.S. участникам квеста — готический аквагрим бесплатно!

Ждем всех желающих старше 12 лет 22 апреля с 18.00 до 22.00 в Центральной библиотеке имени М.М.Зощенко по адресу: Сестрорецек, ул. Токарева, д.7. Телефон для справок: 434-65-41