Вы здесь: Главная Архив Музыкально-драматические картинки по произведениям Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко «Неизлечимые»
Воскресенье, 21.10.2018

2018-05-01-01

В рамках проекта «Без сцены» 19 мая в 19:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко актеры театра «Цехъ» представят музыкально-драматические картинки по произведениям Надежды Тэффи и Аркадия Аверченко «Неизлечимые».

Времена меняются, но люди – никогда. Сменяются поколения, но все мы совершаем одни и те же поступки, ошибки, переживаем одни и те же трудности и проблемы. Мы и есть те самые неизлечимые. Часто попадая в комичные ситуации, мы слишком серьезно воспринимаем их.

Режиссер: Александра Мамкаева. В ролях: Александра Мамкаева, Виктор Бугаков, Андрей Чулков, Константин Зелигер.

Вход на спектакль по бесплатным билетам, которые можно получить в библиотеке. Количество мест ограничено.

Адрес: г. Сестрорецк, ул. Токарева, 7; контактный телефон: 434 65 41.