Вы здесь: Главная Публикации Что посетить в Санкт-Петербурге весной?
Четверг, 28.03.2024

Что посетить в Санкт-Петербурге весной?

Весной Санкт — Петербург особенно прекрасен. Распускается природа, сероватый город обретает новые краски. Но не только можно приезжать в культурную столицу нашей страны, чтобы посмотреть на достопримечательности и прогуляться вдоль Невы. Здесь постоянно огромное количество мероприятий, которые, конечно же, заслуживают внимания. Речь идет и о концертах, и о театральных постановках. По приезду в город, вы можете расположиться в гостинице Достоевский. И уже оттуда прокладывать свой маршрут. Будьте уверены: здесь вы снимете тот номер, который пожелаете. А квалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы время пребывания в гостинице запомнилось вам с самой лучшей стороны.

Неподалеку от гостиницы расположены концертные площадки, торговые центры. Здесь вы можете встретить мировых знаменитостей, которых, возможно, нигде больше вживую не увидите. В марте, например, в БКЗ «Октябрьский» приезжает легендарный Хулио Иглесиас. Когда еще удастся взять автограф у такой звезды или сфотографироваться с ним? Да и побывать на концерте такого певца, конечно же, стоит.

Если вы переживаете, что на заветный билет на концерт вам попросту не хватит денег, старайтесь максимально сэкономить на ночлеге. Выбирайте недорогие гостиницы Санкт-Петербурга, которых в городе предостаточно. Снимите номер эконом класса, ничего зазорного в этом нет. Но даже в недорогих номерах вам будет очень уютно, не сомневайтесь в этом.

Ко всему прочему в марте планируется в Питере выступление Хора Турецкого. Кто хоть раз видел их выступление, вряд ли остался равнодушным. Так что пора брать билет до города и развиваться в культурном плане!

Богат на мероприятия и апрель. В Ледовом дворце выступит Робби Уильямс. Певец с мировым именем даст только один концерт в городе. И будет очень обидно его пропустить. Также через месяц в Питер приедет Шарль Азнавур. Этот концерт станет одним из заключительных в творчестве легендарного певца и композитора. Спешите, больше попасть на его выступление будет просто невозможно!

Как бы там ни было, весна действительно богата на события мирового масштаба. Поэтому, если у вас выпал отпуск на это время года, самое время отправляться в Питер. Культурная столица России с каждым годом подтверждает свой статус. Приезжайте, заселяйтесь в хорошую гостиницу, планируйте свое личное время, и все обязательно сложится хорошо!