Вы здесь: Главная Публикации Услуги крупнейшей в России сценической компании StagePro
Суббота, 20.04.2024

Услуги крупнейшей в России сценической компании StagePro

Компания StagePro с 2007 года предоставляет услуги в сфере обеспечения техническим оснащением, необходимым для проведения различных зрелищных мероприятий (концертов, соревнований, обращений официальных лиц и т. д.). Благодаря профессиональному подходу к выполнению взятых на себя обязанностей, качественный сервис фирмы приобрел популярность не только среди отечественных, но и зарубежных клиентов.

Основные направления деятельности

Когда необходим опытный подрядчик по проведению городских мероприятий, многие организаторы городских праздников обращаются за помощью к представителям компании StagePro, обеспечивающей современное техническое оснащение перед деловыми или развлекательными мероприятиями. Для их успешного проведения нередко требуется целый набор специальных приспособлений, включающий в себя микрофоны, сцены и подиумы, прожекторы, позволяющие создать достаточный уровень освещения в темное время суток, мощная акустика, микшерные пульты, видеоэкраны и многое другое.

Все это оборудование можно взять напрокат или купить. Компания реализует продукцию от лучших отечественных и зарубежных производителей. Все конструкции имеют сертификаты качества и лицензии специального образца, подтверждающие безопасность их использования.

Кроме продажи и предоставления в аренду оборудования, фирма предлагает услуги по изготовлению декораций и оформлению места проведения мероприятия. Подобный вид работ выполняется при содействии профессиональной команды дизайнеров студии Decor-Atelier. По желанию клиентов возможна разработка интересных дизайнерских проектов с последующим их воплощением. Данный вид услуг включает в себя полный цикл работ, который начинается с формирования подходящей художественной концепции. Учитываются все пожелания заказчика, а также специфика предстоящего мероприятия.

При комплексном заказе технического оснащения и оформления места праздника клиентам предоставляются скидки.

Реализованные проекты: выдающиеся события, организованные при участии компании StagePro

О профессионализме сотрудников фирмы и высоком уровне предоставляемых услуг свидетельствуют мероприятия, в организации которых участвовали специалисты: прием губернатора Петербурга на ПМЭФ-2017, День славянской письменности и культуры, День Победы, День города Санкт-Петербурга на Дворцовой площади, Праздник выпускников «Алые Паруса» 2017.