Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Открытие Года Литературы в Центральной библиотеке им. М.М.Зощенко
Среда, 22.11.2017

<<  Ноября 2017  >>
20212324

Открытие Года Литературы в Центральной библиотеке им. М.М.Зощенко

20 февраля в Центральной библиотеке им. М.М.Зощенко состоялось долгожданное открытие Года Литературы. Центральным событием литературного праздника явилось Ток-шоу с петербургскими писателями: Александром Мелиховым, Марией Семеновой, Александром Мазиным, Анной Гуровой, Светланой Васильевой, Николаем Романецким. В лекционном зале библиотеки сотрудники подготовили и представили выставку «Сестрорецк — место вдохновения», рассказывающую о писателях и поэтах, которые жили и творили в Курортном районе. В залах библиотеки гостей праздника встречали ожившие герои любимых книг. Заключительным аккордом стало огненное шоу в сквере у памятника М.Зощенко.

Видео с Открытия Года Литературы в Центральной библиотеке им. М.М.Зощенко