Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий встреча с известным писателем, председателем Союза писателей Санкт-Петербурга Валерием Георгиевичем Поповым
Пятница, 26.04.2024

В прекрасный осенний день в Центральной библиотеке им. М.Зощенко состоялась встреча с известным писателем, председателем Союза писателей Санкт-Петербурга Валерием Георгиевичем Поповым. Писатель представил свои книги — «Михаил Зощенко», «Жизнь удалась», «Безумное плавание» и другие. В лекционном зале собрались истинные поклонники его творчества. Валерий Попов рассказывал о себе, о своем творчестве, о том, как рождаются его книги, и как сама жизнь «преподносит» сюжеты. Вся встреча прошла на позитивной ноте, не оставила равнодушным никого. Читатели долго не отпускали писателя, встреча постепенно перешла в задушевную беседу. Валерий Георгиевич даже поведал присутствующим о своем увлечении коллекционировать уточек.