Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Пушкинские чтения в Центральной библиотеке имени М.Зощенко
Вторник, 12.12.2017

<<  Декабря 2017  >>

Пушкинские чтения в Центральной библиотеке имени М.Зощенко

4 июня на Пушкинских чтения в Центральной библиотеке имени М.Зощенко прозвучали стихи великого поэта и участников поэтического клуба «Лукоморье». Особое внимание зрителей привлекли выступления главного редактора литературно-художественного альманаха «Русское слово» Виталия Летушева и петербургского актера — Дмитрия Ефименко.

Виталий Летушев передал в дар библиотеке сборник стихов, куда вошли произведения петербургских поэтов. В ближайшее время альманах будет размещен в свободном доступе на абонементе. Участники чтений ознакомились с выставкой иллюстративных работ Марины Пименовой, посвященной юбилею художницы.