Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Обо всём на свете в вопросах и ответах. – Ростов-на-Дону: Издательский дом «Проф-Пресс», 2015. – 96 с., цв. ил. (серия «Хочу всё знать»)
Пятница, 26.04.2024

2016-11-23-11Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем — всё это вы найдёте в данной энциклопедии! Вы узнаете, кто придумал алгебру, как делают сыр, что такое «большой взрыв» и многое другое. Эта книга обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!

6+ Для младшего и среднего школьного возраста. Книга находится на младшем абонементе.