Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг «Хоббит, или Туда и обратно» (графический роман) / Джон Рональд Руэл Толкин; пер. с англ. К.Королёва. – Москва: АСТ, 2015. -144 с.
Пятница, 26.04.2024

2016-11-23-12«Хоббит, или Туда и обратно» — это история Бильбо Торбинса, чья тихая и спокойная жизнь переворачивается с ног на голову, когда он отправляется в далекое путешествие вместе с гномами и волшебником Гэндальфом на поиски пропавших сокровищ... Завораживающая сказка Дж. Р.Р. Толкина — одна из самых любимых книг во всем мире. Графический роман с иллюстрациями Дэвида Вензела был впервые издан в 1989 и сразу же стал бестселлером.

12+ Книгу можно взять на старшем абонементе.