Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Александрова, Л. Сказки о народном искусстве: про леших, русалок, домовых и русских мастеровых: в 2 ч. 1/Лариса Александрова.-М.,2013.-192 с.- ил.
Пятница, 26.04.2024

2015-07-21-02Книга рассчитана на дошкольников и детей младшего школьного возраста, потому иллюстративному материалу отводится не менее половины объёма книги. В состав иллюстраций органично входят многочисленные примеры подлинных образцов народного искусства: лубок, резьба по дереву, керамика, игрушка. Можно надеяться на то, что эта книга найдёт своего благодарного читателя.