СПбГБУК «Централизованная библиотечная система Курортного района»

 
 
 
 
Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Стадольникова, Т. А. Светящаяся книга о чудесах света/Т.А.Стадольникова.-М.,2014.-32 с.-ил.- (Светящиеся энциклопедии)
Пятница, 26.04.2024
 
 

Стадольникова, Т. А. Светящаяся книга о чудесах света/Т.А.Стадольникова.-М.,2014.-32 с.-ил.- (Светящиеся энциклопедии)

Стадольникова, Т. А. Светящаяся книга о великих открытиях/Т.А.Стадольникова.-М.,2014.-32 с.-ил.- (Светящиеся энциклопедии)

2015-07-21-082015-07-21-07

Серия книг «Светящиеся энциклопедии»

Эта удивительная серия детских энциклопедий «Светящаяся книга» погружает в чудесный и увлекательный мир великих открытий и явлений.

В этой серии вы найдете много интересной информации: как древние люди изобрели колесо, оружие, гончарный круг, как приручили огонь и придумали порох, кто простроил древние пирамиды и что они скрывают. Юный читатель погрузится в чудесный мир природы, узнает много захватывающих фактов и побывает в самых различных уголках нашей огромной планеты. Обзор познавательных книг для детей 5Все тайны и секреты нашей Земли будут раскрыты!

Книги полны прекрасных фотографий и иллюстраций. Серия уникальна тем, что каждую книгу можно читать в темное время суток. Иллюстрации покрыты светоотражающими частицами, которые позволяют видеть и читать книги в полной темноте.