Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Фейлер Б. Секреты счастливых семей: Мужской взгляд / Брюс Фейлер; Пер. с англ. – М.: Альпина нон-фикшн, 2014. – 344с.
Суббота, 27.04.2024

2015-02-10-03Взяв за основу первую часть эпиграфа Л. Толстого к роману «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга…», автор задался вопросом: что именно счастливые семьи делают правильно и как остальным этому научиться? Он разложил по полочкам семейную жизнь, выделив то, что делаем все мы – любим, ссоримся, играм, дурачимся, тратим деньги, принимаем важные решения, и постарался найти способы оптимизировать эти аспекты. Автор собрал лучший опыт, имеющийся на сегодняшний день, и создал своеобразное руководство для счастливых семей. Может, не все советы автора подойдут каждому из нас, но очень многие заставят взглянуть по-другому на собственную семью и попытаться сделать ее счастливее.