Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Скороходов Г.А. Фаина Раневская. Фуфа Великолепная, или С юмором по жизни/ Глеб Скороходов. – М.: Алгоритм,2013. – 336с. – (Женщина, покорившая мир).
Суббота, 27.04.2024

2014-08-29-kn-09Книга о потрясающей Фаине Раневской написана известным киножурналистом Глебом Скороходовым. Благодаря их многолетней дружбе автору удалось сохранить образ необыкновенной женщины, умевшей как никто видеть саму жизнь через призму искрометного юмора. В книге собрано все: беседы, письма, заметки о ролях в театре и кино, забавные истории и много редких фотографий великой актрисы, занесенной в десятку выдающихся актрис XX века.